Как перестать заедать стресс
Дорогие друзья, ждем всех на семинаре по питанию!
Семинар будет проходить на базе компании Органика
Булимия, анорексия, компульсивные неконтролируемые переедания, руминация, орторексия вот далеко не полный список пищевых аддикций или зависимостей.
- Как бороться с этими психологическими расстройства, если вокруг нас еда, которая является патогенным стимулом для зависимого человека.
Наркотики и алкоголь можно исключить из своей жизни, а как быть с едой, которая нам необходима для поддержания жизни? - Как найти истинную причину включения патологического механизма пищевых аддикций?
- Как контролировать безудержную тягу к тем или иным продуктам?
- Как противостоять стрессам, не заедая проблемы и трудности?
- Как стать здоровым и избавиться от пищевых зависимостей?
В рамках предстоящего семинара мы ответим на все вопросы и дадим практические рекомендации.
22 января (пятница) в 18:30 на Гороховой, 45
Мероприятие проведено
Фотоотчёт:
Отзывы участников:
«Татьяна, спасибо! Пищевые зависимости это жесть! А вы все очень просто и понятно объяснили.» Вера Одинцова
«Семинар потрясающий, время пролетело как 1 минута. Буду с нетерпением ждать похожих семинаров.» Лена Евдокимова